Реши примеры

123+123 =

456-56=

900-900=

6*6=

7*8 =

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:19
    0
    123+123 = 246

    456-56=400

    900-900=0

    6*6=36

    7*8=56
  2. 3 декабря, 17:57
    0
    123+123=246

    456-56=400

    900-900=0

    6*6=36

    7*8=56