Решите уравнения (2x+3) ^2-7 = (2-1) (2x+1)

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:05
    0
    4 х+6-7=1 (2 х+1) 4 х-1=2 х+1 4 х-1=2 х+1 4 х-2 х=1+1 2 х=2 х=1 только пиши см новой строчки