На участке длинной 400 м и шириной 300 м посадили морковь с каждых 100 м в кв собрали по 4 ц моркови сколько всего морковки собрали с участка

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:46
    0
    400*300=120000

    120000/100=1200

    2) 24*1250=30000

    (30000/100) * 2800=840000

    3) 320*29 = 9280
  2. 21 июня, 00:43
    0
    1) найдем площадь S = 400 * 300 = 120000 кв м

    2) 120000 / 100 = 1200 участков

    3) 1200 * 4 = 4800 ц морковки