Дана функция y=x^3-2x+6. установите соответствие между производными функции в соответствующих точках и их значениями

1) y′ (-1), 2) y′ (2), 3) y′ (0)

а) 10 б) 1 в) - 2

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 15:57
    0
    Y' (x) = 3x^2-2

    y' (-1) = 3*1-2=1

    y' (2) = 3*4-2=10

    y' (0) = 3*0-2=-2