Ширина прямоугольного параллелепипеда равна7, 2 см что составляет 0,8 целых восемь его длины и 0, 18 высоты Вычислите Объем параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:35
    0
    1) длина = 7.2 / 0.8 = 9 см

    2) высота = 7.2 / 0.18 = 40 см

    3) об ъем = a * b * c = 7.2 * 9 * 40 = 2592 куб см