Запишите в виде обыкновенной дроби:

а) 0, (24)

б) 1,11 (3)

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:12
    0
    0, (24) = 24/99 = 8/33

    1,11 (3) = (113 - 11) / 900 = 34/300 = 17/150