286 567:563 * (13 860+2170-15 430) : 25-1510 определи порядок действий и найди значения выражения

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:53
    0
    1) 13 860 + 2 170 = 16 030

    2) 16 030 - 15 430 = 500

    3) 286 567 : 563 = 509

    4) 509 * 500 = 295 000

    5) 295 000 : 25 = 11 800

    6) 11 800 * 1 510 = 17 818 000

    Ответ: 17 818 000
  2. 28 марта, 21:29
    0
    1) 13 860+2170=16 030

    2) 16 030-15430=600

    3) 286 567:563=509

    4) 509•600=305 400

    5) 305 400:25=12 216

    6) 12 216-1 510=10 706