8*11+8*29 решить применив распределительное свойство умножения.

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:53
    0
    (11+29) * 8=40*8=320

    я думаю что так
  2. 31 января, 20:11
    0
    8*11+8*29=8 * (11+29) = 320