3/9 = ... / 6. вставить число

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 17:53
    0
    3/9=1/3=2/6.

    ответ 2.
  2. 27 ноября, 18:06
    0
    3/9=1/3=2/6, вставляем число 2.