Помогите

-2x-25=-5x-7

(x; 1)

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:16
    0
    -2 х-25=-5 х-7

    -2 х+5 х=25-7

    3 х=18

    х=18:3

    х=6

    (6; 1)