Расставь скобки так, чтобы были верными 3+5•4-2 = 30 3+5•4-2 = 13. 5-4•1=1 5+4•1 = 9

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:40
    0
    Вот я решил ваш ответ
  2. 31 августа, 01:14
    0
    (3+5) •4-2=30

    3+5• (4-2) = 13

    (5-4) •1=1

    5 + (4•1) = 9