35 плюс игрек равно 200 минус 140 как его решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:19
    0
    35+y=60

    y=60-35

    y=25

    35+25=60
  2. 16 декабря, 22:35
    0
    35+y=200-140

    35+у=60

    у=60-35

    у=25