374 - (y+35) = 26

риши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:47
    0
    374 - (y+35) = 26

    y + 35 = 374 - 26

    y + 35 = 348

    y = 348 - 35

    y = 313
  2. 11 мая, 08:16
    0
    374 - У - 35 - 26 = 0

    - У = 26+35-374

    - у = - 313

    У = 313