Запишите выражение виде суммы

А) (a+2) •5-12=

Б) 13 + (11-а) •4

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:52
    0
    А) (а+2) * 5-12=5 а+10-12=5 а + (-2)

    Б) 13 + (11-а) * 4=13+44-4 а=57 + (-4 а)