6*?:17=11 на что надо умножить 6 чтобы после деления на 17 получилось 11

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:22
    0
    возьмем? за х. 6*х/17 = 11. 6*x = 11*17. 6x = 187. x = 187/6 = 31 и 1/6