2/3x = 1

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:39
    0
    2/3 х = 1

    х = 1 : 2/3

    х = 1 * 3/2

    х = 3/2

    х = 1 1/2 или 1,5