Найдит значение выражения 6+27:3+19

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:27
    0
    1. 27:3=9

    2. 6+9=15

    3. 15+19=34
  2. 28 февраля, 01:09
    0
    1) 27:3=9

    2) 9+6=15

    3) 15+19=34