Медиана и Средняя арифметическая база данных состоящий из 4 чисел равны 14 Найдите наименьшее и 2-ое числа если 3-е число равно 15, а большое число 19

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:14
    0
    (х2+15) / 2=14, х2=13, х1+13+15+19=4*14=56, х1 = 9 - наименьшее