Решить по порядку:

2 + (3*4) =

(2+3) * 5=

45 - (4+4) =

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:01
    0
    2 + (3*4) = 2+12=14

    (2+3) * 5=5·5=25

    45 - (4+4) = 45-8=37