Вычеслите наиболее простым способом:

2,25•3,5+2,25•6,5-17,5

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 16:02
    0
    2.25 (3.5+6.5) - 17.5=2.25*10-17.5=22.5-17.5=5