Вычеслите наиболее простым способом:-95+27 - (57-95)

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 04:17
    0
    -95 и 95 сокращаются а 27 и - 57 = - 30
  2. 19 декабря, 04:30
    0
    1) 95 - (-95) = 0 2) 27 + (-57) = - 30 Овет:-30