Вычеслите наиболее простым способом а) - 39*91+29*91 б) - 679+28 - (45-679) И номер 4

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:50
    0
    А) (-39+29) * 91=-10*91=-910

    б) - 679+28-45+679=28-45=-17