Составьте из чисел 3,7; 0,37; 0,037 все возможные суммы и все возможные разности и найдите значение каждой

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:16
    0
    6.37+2.13+4.85=13.35

    6.37+4.85=11.22

    6.37+2.13=8.5

    2.13+4.85=6.98