У ромы было 10 ручек 5 ручек он выкинул так как они не писали скока у него осталось ручек?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:51
    0
    10 - 5 = 5 (р) - у него осталось.

    Ответ: 5 ручек осталось у Ромы.
  2. 1 июля, 05:40
    0
    Т. к было 10

    5 - не пишут

    10-5=5 ручек осталось