Решите: (3*6) ²:9-2*4². Решите: (3*6) ²:9-2*4²=?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:49
    0
    324:9 - 2*16 = 36-32. Ответ 4
  2. 4 сентября, 06:38
    0
    = (3*6) : 9 - 2*16 = 9*36 : 9 - 32 = 36 - 32 = 4