решите уравнения 0.8 х-3/-3=0.6 х-8.4 / 2

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:59
    0
    0.8 х+1=0.6 х-4.2

    0.8 х-0.6 х=-4.2-1

    0.2 х=-5.2

    х=-5.2/0.2

    х=-26

    Вроде так.