Мастер изготовил 1200 деталей. Помошник изготовил 30%. Сколько изготовил помощник

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:41
    0
    1200*30:100=360 деталей изготовил помощник
  2. 27 сентября, 04:02
    0
    1200:100%=12 - 1% деталей

    12*30%=360 деталей изготовил помощник