Найдите решение уравнений.

а) 3x + 1.2 = 5x - 3.2

б) - 5 (4y - 2) = 4 (0.2 - 3y) + 1.2

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:29
    0
    А) 3 х-5 х=-3,2-1,2 - 2 х=-4,4 х = 2,2