Приведите дроби ⅔ ½ ³/5 ³/10 9/20,2/25,9/50 к знаменителю 60

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:10
    0
    2/3=40/60

    1/2=30/60

    3/5=36/60

    9/20=27/60

    2/25=4.8/60

    9/50=10.8/60