Дана функция у = корень х. Найти у (9). варианты ответа: - 1/6; 6; 1/6; 1/18

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:40
    0
    Y' = 1 / (2√x)

    y' (9) = 1 / (2*3) = 1/6