Здравствуйте. Помогите решить с проверкой.

104-x=56 и х+48=123

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:49
    0
    1) 104-x=56

    x=104-56

    x=48

    104-48=56

    56=56

    2) x+48=123

    x=123-48

    x=75

    75+48=123

    123=123
  2. 25 апреля, 12:03
    0
    104-x=56

    x=104-56

    x=48

    Проверка

    104-48=56

    x+48=123

    x=123-48

    x=75

    Проверка

    75+48=123