Найдите значение выражение (5/6+2.2/5) 7.5

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:31
    -1
    (5/6+2,2:5) * 7.5=93,75

    1) 5/6+2,2=25/30+70/30=75/6=12,5

    2) 12,5*7,5=93,75

    Если я поняла вас не так, то извините.