В институте 1520 человек. Из них 65% - мужчины. Сколько мужчин?

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:27
    0
    1520-100%

    15.2=1%

    65%=15.2*65=988

    Ответ: в институте 988 мужчин.
  2. 11 марта, 10:03
    0
    100%=1520 ч.

    65%=?

    1520:100*65=988 (м.)

    Ответ: в институте 988 мужчин.