91 Один шестых + 3 целых пять 18

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 22:07
    0
    91/6 + 3 целых 5/18 = 91/6 + 59/18 = (91*3+59) / 18 = 332/18 = 166/9
  2. 22 января, 00:26
    0
    Все на самом деле очень легко.