Укажи чему равно значение выражения (200-137) / (50-43) * 12

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:57
    0
    (200-137) / (50 - 43) / 12 = (63/7) / 12=9/12=3/4=0,75
  2. 3 февраля, 03:45
    0
    108 рано зн. Выр. пко