На клумбе посадили 6 рядов красных роз по 4 куста в каждом и 8 кустов белых роз. во сколько раз белых кустов меньше, чем красных

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:04
    0
    4*6=24-куста красных роз

    24:8=3-раза меньше белых
  2. 20 декабря, 23:31
    0
    6*4 = 24 (р) - красных

    6*8 = 48 (р) - белых

    48:24 = 2 (р) - в 2 раза б белых кустов меньше чем красных