Выполнить сложение ... 14,57+23,51 = 2,3+16477 = 03+0,954 = 4,46+4,54 =

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:08
    0
    1) 38,08

    2) 16479,3

    3) 0,3+0,954=1,254

    4) 9
  2. 19 августа, 18:11
    0
    14,56+23,51=38,07

    2,3+16477=16479,3

    0,3+0,954=1,344

    4,46+4,54=9