Помогите решить дам что нибуть в ответ

найдите значение выражения

корень из 6400-корень из (6.4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:36
    0
    √ (80) ^2-√ (6,4) ^2=80-6,4=73,6