В воскресенье 639 туристов посетили замок Рундале. Треть из них были детьми. Сколько у вас взрослых?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:12
    0
    639:3=213

    639-213=426
  2. 13 февраля, 15:36
    0
    Посчитаем (1-1/3) * 639=2/3*639=2*213=426