Найти длину радиуса окружности если его диаметр равен 4,6 см. Ответ округлите до десятых

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:22
    0
    L=2 пr=dп=4,6*3,14=14,444=14,44
  2. 15 декабря, 02:45
    -1
    R=4,6:2=2,3 (см)

    С=2πr

    С=2*3,14*2,3=14,444