936:24 - 2 204 : 58,5481:27 + 23 * 27,3 000 - (1 085 833) : 42, (1 248 + 652) * (1 423 - 1 373) решите

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:36
    0
    вроде - 28559,01286871081
  2. 18 ноября, 11:34
    0
    936:24 - 2 204 : 58=1

    5481:27 + 23 * 27=648

    3 000 - (1 085 833) : 42=-22853,2

    (1 248 + 652) * (1 423 - 1 373) = 95000