Решите пример 64:8+32-81:9+13*3 и последовал носить решения

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:40
    0
    64:8+32-81:9+13*3=70

    1) 64/8=8

    2) 81/9=9

    3) 13*3=39

    4) 8+32=40

    5) 40-9=31

    6) 31+39=70