Тригонометрия

tg (3x+pi/6) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:06
    0
    tg (3x + π/6) = 0

    3x + π/6 = πn, n ∈ Z

    3x = - π/6 + πn, n ∈ Z

    x = - π/18 + πn/3, n ∈ Z.