Лена купмла ластик и блокнот. блокнот стоит 32 руб, а ластик на 20 руб дешевле. сколько стоит вся покупка?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 22:32
    0
    32 руб-20 руб=12 руб-стоит ластик

    32 руб+12 руб=44 руб-стоит вся покупка

    Ответ: 44 руб.
  2. 7 июля, 00:32
    0
    32-20=12 (руб.) - л.

    32+12=44 (руб.)

    Ответ: вся покупка стоит 44 рубля.