Сколько 10-5*3-7+9 я в 4 классе

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:07
    0
    1) 5*3=9

    2) 10-15=0

    3) 0-7=0

    4) 0+9=9

    ответ 9
  2. 12 апреля, 12:23
    0
    Сначало производится умножение, а потом сложение и вычитание:

    10-5*3-7+9

    1) 5*3=15

    2) 10-15=-5

    3) - 5-7=-12

    4) - 12+9=-3

    Ответ: - 3