2*-0,6-0,8*-27 Решите кому не сложно мне это надо чтобы написать и задать учителю : (помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:04
    0
    2*-0,6-0,8*-27=-1,2 - (-21,6) = 1,2+21,6=22,8