Решить уравнение

Х-12=0

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:37
    0
    X-12=0

    x=12-0

    x=12

    12-12=0

    Тут может быть разное, в начальной школе у меня был Ответ: X=12, а в средней там Проверка: л. ч. = x-12=0=12-12=0

    п. ч.=0

    л. ч.=п. ч
  2. 15 июля, 14:23
    0
    Х=12

    Действительно трудное задание