В первом автобусе ехали 28 детей, а во втором 30. Сколько детей ехали в двух автобусах?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 14:41
    0
    28+30=58 (детей)

    Ответ: 58
  2. 30 октября, 14:56
    0
    1) 28+30=58 (д) ехали в двух автобусах

    Ответ: 58 детей