Вычислить значение выражений

(40-20) + 15=

(50-10) + 28=

(90-60+39=

23 + (60-10) =

57 + (80-60) =

44 + (70-30) =

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:07
    0
    1) (40-20) = 20+15=35. 2) (50-10) = 40+28=68. 3) 90-60=30+39 = 69. 4) 23 + (60-10) = 50+23 = 73. 5) 57 + (80-60) = 20+57=77. 6) 44 + (70-30) = 40+44=88
  2. 2 декабря, 12:46
    0
    (40-20) + 15 = 35

    (50-10) + 28=68

    90-60+39=69

    23 + (60-10) = 73

    57 + (80-60) = 77

    44 + (70-30) = 84