Сколько процентов от числа составляет разность 3/4 части и 2/5 части от числа?

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:39
    0
    75 и 40 соответственно
  2. 23 января, 04:22
    0
    3/4=100%:4*3=75%

    2/5=100%:5*2=40%

    75%-40%=35%

    Ответ: 35%